11 подписчиков
Ямское поле

Спорт

Пилотный проект «Мой спортивный район» начнется в Беговом

Во вторник, 25 января, стартует пилотный проект «Мой спортивный район», в рамках которого у жителей Бегового района появится возможность бесплатно заниматься спортом в шаговой доступности от дома всей семьей. Об этом сообщила управа. «Тренировки будут проходить на спортплощадках под руководствомЧитать далее
Ямское поле

Спорт

Спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали чемпионата мира по зимним видам спорта

Спортсмены «Юности Москвы» Алексей Бугаев и Варвара Ворончихина завоевали медали чемпионата мира Международного Паралимпийского комитета по зимним видам спорта. Об этом сообщает пресс-служба Москомспорта. «С 12 января в Лиллехаммере (Норвегия) проходит чемпионат мира Международного паралимпийскогоЧитать далее
Ямское поле

Спорт

Спортсмен «Юности Москвы» выиграл спринтерскую гонку всероссийских соревнований по биатлону

Спортсмен «Юности Москвы» Илья Санников победил в спринтерской гонке всероссийских соревнований по биатлону (среди юношей и девушек 17-18 лет). Об этом сообщает пресс-служба Москомспорта. — Спринтерские гонки среди юношей (7,5 км) и девушек (6 км) прошли 11 января. Победителем на дистанции у юношейЧитать далее
Ямское поле

Спорт

Спортсмен «Юности Москвы» завоевал «бронзу» всероссийского турнира по фехтованию

Спортсмен «Юности Москвы» Сергей Бида стал бронзовым призёром всероссийского турнира шпажистов. Об этом сообщают в пресс-службе спортцентра. — В личном первенстве шпажистов третье место занял воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» СергейЧитать далее
Ямское поле

Спорт

Спортсмен «Юности Москвы» завоевал «бронзу» всероссийских соревнований по лёгкой атлетике

В Екатеринбурге 7 января состоялись XXXI Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Рождественские старты», Мемориал Эдуарда Спиридоновича Яламова. — В секторе прыжков в высоту в супермиксте бронзовым призёром стал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкойЧитать далее