
В помещениях кальянной не обеззараживали воздух
Сегодня в Москве приостановили работу кальянной. Об этом стало известно из сообщения инспектора Роспотребнадзора Москвы.
— Сотрудниками Роспотребнадзора было проведено обследование кальянной Мята Platinum. В ходе обследования установлено, что кальянная работала в нарушение Указа мэра о запрете работы кальянных в Москве, — сказал представитель Роспотребнадзора Москвы.
Как сообщил инспектор, в заведении не соблюдались санитарно-эпидемические меры профилактики распространения коронавируса. На момент проверки не было дезинфицирующих средств. Также не проводилось обеззараживание воздуха.
Напомним, в целях профилактики коронавируса в Москве был введен ряд мер, благодаря которым сократится распространение коронавируса.
Свежие комментарии