
Сервис позволит технологическим проектам разработать презентацию и план продвижения своего продукта
Сегодня на официальном сайте мэра Москвы сообщили о запуске бесплатного сервиса «Инвестиционная упаковка проекта». В рамках сервиса технологические проекты смогут разработать презентацию и план продвижения и представить свой продукт потенциальным инвесторам.
— Новый сервис решает одну из важнейших задач технологических стартапов — привлечение средств. Для этого проект нужно сделать инвестиционно привлекательным: определить целевую аудиторию и конкурентные преимущества, подготовить финансовую модель. Участникам в течение трех месяцев будут помогать с продвижением в инвестиционном сообществе, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.
Проект запущен московским инновационным кластером. Благодаря этой площадке предприниматели Москвы могут найти инвесторов и продвинуть свой продукт на рынке, а также найти единомышленников для дальнейшей работы.
Свежие комментарии