На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ямское поле

16 подписчиков

Наталья Сергунина: 15 мая на ВДНХ начинается экскурсионный сезон

Наталья Сергунина: 15 мая на ВДНХ начинается экскурсионный сезон. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Новый тур «ВДНХ цветущая» посвящен ландшафтному оформлению выставки

Жителей Москвы и гостей города приглашают посетить новые экскурсионные маршруты, которые будут проходить на Выставке Достижений Народного Хозяйства в Москве. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

— Экскурсионные программы ВДНХ пользуются большой популярностью. Вся территория комплекса — это уникальный архитектурно-парковый ансамбль. Он объединяет исторические павильоны, фонтаны, скульптурные композиции, цветники и сады, современные музейные и образовательные пространства, — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Для участия в мероприятиях требуется предварительная регистрация. Расписание экскурсий свободное. Зарегистрироваться можно по телефону и по электронной почте. Первые туры стартуют пятнадцатого мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх