На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ямское поле

16 подписчиков

Партнер «Ночлежки» с Бумажного проезда поможет трудоустроить бездомных

Фото предоставлено благотворительной организацией «Ночлежка»

Девелопер недвижимости премиум-класса  выделит 20 миллионов рублей для поддержки и реализации проектов, а также примет к себе на работу подопечных благотворительной организации «Ночлежка». Об этом сегодня сообщил Даниил Александров PR-специалист «Ночлежки».

Наш собеседник рассказал, что раньше у организации не было постоянного партнера, который бы мог предоставлять официальную работу для постояльцев.

— В Санкт-Петербурге у нас есть два постоянных партнера, которые стабильно предлагают работу для наших подопечных. В Москве же, первой организацией, предложившей помощь стал девелопер Stone Hedge, который находится рядом с нами на Бумажном проезде — уточняет Александр.

Также он сообщил, что компания уже проводит собеседования, после чего проведет обучение для новых работников.

Помимо сотрудничества в трудоустройстве девелопер выделит 20 миллионов рублей для реализации благотворительных проектов.

— Сумма к нам поступит не единоразово, компания будет постепенно выделять средства на определенные нужды, — говорит наш собеседник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх