На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ямское поле

16 подписчиков

В библиотеках Бегового бесплатно раздадут списанные книги

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Одиннадцатый этап проекта «Списанные книги» начнется в столице 6 декабря. В акции примет участие библиотеки № 33 и 36, филиалы которых расположены в Беговом районе. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

— Библиотеки планируют передать москвичам более 178 тысяч книг. В сутки для резервирования доступно не более 10 книг. Бронь действует три дня, ее можно дважды продлить. За книгами потребуется приехать в библиотеку, — уточнили в пресс-службе.

Чтобы стать участником акции, нужно зарегистрироваться на портале «Списанные книги», выбрать издание и забронировать его.

Библиотека №33 имени Д.А.Фурманова находится на Беговой улице, д. 13, а библиотека №36 имени Фазиля Искандера на улице Правды, д. 11. График работы библиотек: со вторника по субботу с 12.00 до 22.00, по воскресеньям с 12.00 до 20.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх